МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК: ZET-MOBILE ЗАПУСТИЛ МОЛОДЕЖНУЮ РАДИОСТАНЦИЮ ZET FM ГРАНДИОЗНЫМ КОНЦЕРТОМ

October 31, 2023

Мобильная компания ZET-MOBILE совместно с "Ориёно-Медиа" запустили новую молодёжную радиостанцию «ZET FM» на волне 103 FM. В честь этого события в торговом центре «Сиёма Молл» прошёл грандиозный концерт с участием ярких звёзд таджикской и восточной эстрад. Жителей столицы своими выступлениями порадовали Увайс Оташин, Шабнами Тоджиддин, Зикриоллох Хакимов, Аран Каземи, Джахонгир Зарипов, Суруш Холов, Мино Бахруллоева, Ёсамин и многие другие.

Это масштабное событие, организованное компанией ZET-MOBILE, не только привлекло около 8000 ценителей музыки, но и стало ярким примером социальной ответственности компании. ZET-MOBILE прилагает усилия, чтобы не только предоставлять качественные услуги связи, но и активно взаимодействовать с обществом и способствовать развитию активной социальной жизни в Таджикистане.

Благодаря поддержке компании ZET-MOBILE, посетители получили возможность насладиться музыкальными выступлениями, которые оставили незабываемое впечатление. Более того, компания способствовала его успешной реализации.

Принимая участие в организации такого грандиозного концерта, ZET-MOBILE демонстрирует свое пристальное внимание к музыкальному искусству и эстраде. Компания осознает, что искусство музыки имеет огромное значение и способно объединить людей разных возрастов и культур.

Такие инициативы компании ZET-MOBILE доказывают ее социальную ответственность и стремление в создании значимых событий в обществе. ZET-MOBILE гордится возможностью предоставить такие масштабные события публике и помогать развивать музыкальную индустрию в Таджикистане.

Открытие молодёжного радио «ZET FM» на волне 103 FM стало значимым моментом в истории радиовещания нашей страны. Динамичное и современное радио создано с учетом потребностей нашей молодежи, и представляет собой платформу, где каждый может найти что-то по своему вкусу и желанию. С 17 октября ежедневно, в формате нон-стоп радио «ZET FM» радует своих слушателей качественной и обширной программой по всей стране.

Стоит отметить, что праздничные концерты в честь запуска новой радиостанции ZET-FM также состоятся в городах Худжанд и Бохтар.