БОЛЕЕ ВЫГОДНО: ZET-MOBILE ЗАПУСТИЛ НОВУЮ ТАРИФНУЮ ЛИНЕЙКУ

July 11, 2023

БОЛЕЕ ВЫГОДНО: ZET-MOBILE ЗАПУСТИЛ НОВУЮ ТАРИФНУЮ ЛИНЕЙКУ

Для пользования мобильным интернетом в дороге на работу или в течении дня каждому человеку в современном мире необходимо много интернет-трафика. Учитывая эти потребности, ZET-MOBILE, доступный полноценный мобильный оператор, разработал тарифный план «СУПЕР-ZET». Он включает в себя два основных тарифа: «СУПЕР-ZET 55» и «СУПЕР-ZET 100».

В рамках запущенного тарифа «СУПЕР-ZET 100» абонент получает 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать она может громадного значения в целых 50 Мбит/с. Этого количества с лихвой хватит на месяц даже при активном просмотре видео на YouTube, не говоря уже о повседневном просмотре лент соцсетей. Кроме этого, абонент получит 100 минут на звонки на другие мобильные операторы по РТ и безлимитные звонки внутри сети, а за 55 сомони – 30 Гб, также безлимитные звонки внутри сети. Теперь абоненты могут погрузиться в огромный объем информации, развлекательного контента, потокового видео и многих других возможностей, которые предлагает современный интернет.

«С целью выполнения указаний и поручений Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона о том, чтобы сделать мобильный интернет более доступным, компания ZET-MOBILE запустила 2 новых тарифных плана с большим объемом интернет-трафика по доступной цене. Мы все осознаем, что для наших абонентов, которые полагаются на интернет в своих повседневных делах, быть всегда на связи – это абсолютная необходимость», - поделились в пресс-службе компании. 

Стоит отметить, что неизрасходованные минуты и гигабайты трафика с легкостью переносятся на следующий месяц. Благодаря этому вы сможете ежемесячно копить минуты и мегабайты интернета.  

Важно отметить, что запуск новой линейки – лишь один из шагов, который компания предприняла в рамках стратегии развития и совершенствования услуг.

Впрочем, на таких выгодных и привлекательных условиях подключить тариф возможно в точках обслуживания. Чтобы заполучить SIM-карту, нужно просто обратиться с ID-паспортом образца 2014 года в офисы обслуживания ZET-MOBILE.


Стоит отметить, что компания ZET-MOBILE запустила масштабную программу технической модернизации, в рамках которой происходит расширение существующей сети и установка новых базовых станций, работающих в стандартах 3G и 4G.

Специалисты уже приступили к работе в городе Душанбе и Хатлонской области. Небольшая часть модернизации была выполнена в первой половине года, а основная часть оборудования находится в пути. Намечается план расширения сети по всей республике на 40% в 2023 году, а также замена межсетевого оборудования, что позволит абонентам наслаждаться интернетом на более высоких скоростях.